• 30 марта 2018, пятница
  • Ростов-на-Дону, ул. Горького, 151 (3й этаж)

Blockchain MeetUP: Новые каналы продвижения для бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2219 дней назад
30 марта 2018 c 15:00 до 18:00
Ростов-на-Дону
ул. Горького, 151 (3й этаж)

Проекты Эволюция сознания и # Личным примером снова объединяются, чтобы обсудить со спикерами и гостями тему формирования инфопространства с помощью интересного контента и сообществ. Поговорим о новых каналах продвижения бизнеса и как они устроены. А так же познакомимся на нетворкинге.

# Зачем идти?

Предприниматели нового поколения, руководители и владельцы бизнеса узнают о новых каналах продвижения и о том, как они работают.

Как с незначительными затратами привлекать обширную аудиторию и создавать сообщества последователей бренда. Как обойти конкурентов посредством развития коммуникационной стратегии.

Мероприятие будет интересно журналистам и блогерам, поможет разобраться, куда движется современное общество и какой контент им востребован.

 

# На сцене коворкинга «Под крышей» выступят:

Сергей Симановский

 

Сергей Симановский - энтузиаст блокчейна, CEO инвестиционного фонда Golos Fund. Расскажет об особенностях работы блокчейна «Голос», а также поделится практическим опытом создания и запуска новых проектов на его основе.

 

 

 

 

Владимир Козлов - генеральный директор аналитического центра «Эксперт Юг», главный редактор журнала Prosodia расскажет про будущее деловых СМИ, новые каналы продвижения деловвых СМИ. Формат взаимодейсвия бизнеса и деловых СМИ.

 

 

 

 

Наталья Иванова генеральный директор "Леди за Рулем". Журналист и редактор медиплатформы на блокчйне расскажет об особенностях современных текстов. И как в сети объединять людей в группы.

 

 

 

 

Марк Корашвили ростовский блогер, снимает влог о своей жизни и друзьях, канал "Дневник памяти".

Расскажет про создание блога, как пришел к этому и что нужно, чтобы были просмотры. Как набрать подписчиков и еще много интересного.

 

 

 

 

В конце мероприятия, как всегда, будет нетворкинг. Так что не забудьте визитки;)

 

# Партнеры

Коворкинг «Под крышей»Пространство для организации рабочих мест и проведения мероприятий начинающими предпринимателями и гражданами, желающими организовать собственное дело.

STATZILLA - Аналитическая компания, занимается машинным обучением, прогнозной аналитикой и обработкой данных для задач бизнеса и научных исследований.

Cashbit - это платежная система для бизнеса, позволяющая проводить моментальные платежи криптовалютой за товары/услуги без комиссий.

Клуб Миллионеров сообщество финансово грамотных людей и тех, кто хочет ими стать.

 

# Контакты

Организаторы мероприятия:

Сообщество новаторов Эволюция Сознания; Проект # Личным Примером.

Telegram чат для обсуждения

Контакты организаторов:

@Anastasi_Os, osetskayaa@gmail.com

Запись на мероприятие, аккредитация СМИ

+7 (906) 183 — 99- 40 Дарья.

+7 (900) 134-48-24 Анастасия.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше